?

贫困户危房重建

编 号:
201901205
来信时间:
2019-01-08
类 型: 我要咨询 姓 名: 王****
内 容: 您好,我是马家寨乡龙桥村八组的村民,我是贫困户危房,感谢政府帮我重建,但是村里把建房包给瓦匠,而瓦匠随意而建,是三间小平方,面积50平方,前面两个窗户一个大一个小,后面一个窗户没有。虽然我是贫困户,但也不能这样糊弄吧!
转办单位: 马家寨乡
答复情况:
答复单位:马家寨乡    答复时间:2019-01-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

经张黄村扶贫专班到龙桥八组实地走访调查,该组居民对建房事宜都非常满意。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享
彩库宝典最新开奖记录,彩库宝典2019资料大全,彩库之家香港高手论坛免费资料大全