?

新庄村一组出行问题

编 号:
201901206
来信时间:
2019-01-10
类 型: 我要建议 姓 名: 刘****
内 容: 新庄村一组出行向西经移民村,原明星村口(熊河至郝穴镇)路段道路开挖后,近两年未修复道路,出行极为不便,请督促修整便道,方便村民出行。谢谢领导们了。
转办单位: 熊河镇
答复情况:
答复单位:熊河镇    答复时间:2019-01-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。已于1月16日前,对道路进行清障,路面淤泥已全部清除完成,暂不影响村民出行。下一步,将督促施工单位加紧施工,争取早日完工,为村民出行提供便利。已与刘先生取得联系,并告知处理结果,刘先生对处理结果表示很满意。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
  • 无障碍
  • 手机版
  • 政务微信
  • 政务微博
  • 分 享
彩库宝典最新开奖记录,彩库宝典2019资料大全,彩库之家香港高手论坛免费资料大全